Главная страница  -  Партия  -  Визитные карты  -  Региональные отделения


Айзкраукле
  1. Барбей Любовь
  2. Бескоровайная Елена
  3. Бескоровайный Владимир
  4. Дешовая Мария
  5. Константинов Анатолий
  6. Константинова Альбина
  7. Кузина Лидия
  8. Одинцова Ольга
  9. Петерсон Олег
  10. Петерсон Светлана
  11. Печурина Лариса
  12. Ушакова Людмила, член правления партии
  13. Фролов Сергей
Балви
  1. Ивочкин Петр
Валмиера
  1. Клапин Александр
Виляны
  1. Попов Виталий
Даугавпилс
  1. Васильев Алексей
  2. Дробот Евгений
  3. Зайцев Юрий, член правления партии
  4. Митрофанов Мирослав, сопредседатель правления РСЛ
  5. Прозор Павел
  6. Рымвид-Мицкевич Юлия
  7. Рушмане Дайна
  8. Сироткина Ольга
  9. Соловьев Сергей
  10. Толмачев Олег
  11. Федорова Людмила
  12. Чупров Владимир
Екабпилс
  1. Вагале Лариса
  2. Китова Людмила
  3. Прохорова Зоя
  4. Чехова Наталья
Елгава
  1. Авдевич Алексей
  2. Бухвалов Антон
  3. Друз Маргарита
  4. Кудрявцева Валентина
Ливаны
  1. Мамиконян Ашот
Лиепая
  1. Бобошко Андрей
  2. Высоцка Тамила
  3. Иванов Алексей
  4. Касперович Елена
  5. Кулавска Людмила
  6. Непочатова Наталья
  7. Петрук Валентина
  8. Посадсков Олег
  9. Тауриньш Андрис
  10. Тауриня Оксана
Лудза
  1. Tочеловский Константин
Малта
  1. Сорокин Игорь
Олайне
  1. Бердникова Татьяна
  2. Родионова Людмила, член правления партии
  3. Толмачев Андрей, член правления партии
Резекне
  1. Богданович Евгений
  2. Вишняков Андрей
  3. Сергеев Валентин
Рига
  1. Алексеев Юрий
  2. Алтухов Вячеслав
  3. Асе Ирина
  4. Бузаев Владимир, член правления партии
  5. Валайнис Арвид
  6. Гамалеев Александр, член правления партии
  7. Гильман Александр
  8. Голдинова Валентина
  9. Горба Денис, член правления партии
  10. Грибков Алексей
  11. Дергунов Виктор, член правления партии
  12. Ёлкин Виктор, член правления партии
  13. Дудин Филипп
  14. Емельянова Татьяна
  15. Ёлкина Наталия, член правления партии
  16. Енгашев Иван
  17. Жданок Татьяна, cопредседатель правления РСЛ, депутат Европарламента
  18. Жилин Дмитрий, член правления партии
  19. Жемайтис-Дзицевич Эдуард
  20. Иванова Ирина
  21. Иванов Александр
  22. Исо Назира, член правления партии
  23. Карелина Жанна
  24. Кузьмин Александр
  25. Ливчак Александр, член правления партии
  26. Малнач Александр
  27. Малых Неля
  28. Машошин Юрий
  29. Мурина Виктория
  30. Озиша Илга, член правления партии
  31. Петропавловский Юрий, сопредcедатель правления РСЛ
  32. Плинер Яков
  33. Рафальский Владислав, член правления партии
  34. Рудова Лариса
  35. Саркисян Гагик
  36. Фейгмане Татьяна
  37. Фадейкина Гертруда
  38. Цегендер Альберт
  39. Чуянова Элина, член правления партии
  40. Филей Александр, член правления партии
  41. Ючинская Алла
Саласпилс
  1. Палков Андрей
  2. Прутков Александр
  3. Пруткова Алена
  4. Фомина Инара
Салдус
  1. Жизневская Людмила
  2. Мишенко Людмила
  3. Самата Лилия
  4. Шабашева Лида
Стопини
  1. Виноградова Екатерина
  2. Виноградова Анна
  3. Киреев Дмитрий
  4. Учайкина Елена